вКонтакте Новости Москвы Одноклассники Новости Москвы

Сотрудники МВД ЮЗАО столицы задержали подозреваемого в краже


Установлено, что злоумышленник и потерпевший находились в квартире последнего. После ухода гостя хозяин квартиры обратил внимание на то, что его банковская карта лежит не на том месте, куда он ее положил. Также он вспомнил, что гость пользовался его телефоном. Заподозрив неладное, заявитель направился в ближайшее отделение банка, где выяснил, что с его карты были сняты денежные средства. Следствием ОМВД России по району Академический г Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ "Кража".

Оперативниками ОМВД России по району Академическийг. Москвы задержан гражданин, подозреваемый в совершении кражи. В территориальный отдел полиции обратился 52-летний гражданин. По словам заявителя, с его банковской карты были похищены денежные средства в размере около 600 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого, он был задержан. Им оказался 29-летний приезжий, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.

10.04.2021 Криминал Москва



Читайте «Новости Москвы» в социальных сетях: в Контакте, в Twitter, на Pinterest, в Одноклассниках.


Общество г. Москва

В Парламентской библиотеке Мосгордумы прошла открытая лекция на тему "Поэт и время в лирике Б.Л. Пастернака"

Депутаты Мосгордумы посетили премьерный показ спектакля "Мастер и Маргарита. История любви" в Театре сатиры

В Парламентской библиотеке Мосгордумы открылась выставка "Будем жить!", посвященная героям СВО

Московский зоопарк вышел на первое место в мире по разнообразию видов

Депутаты Мосгордумы обсудили новые форматы взаимодействия с молодыми парламентариями и активистами

Столичные парламентарии внесли изменения в Регламент МГД

Депутаты Мосгордумы провели приемы граждан в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям

Столичные парламентарии и сотрудники Аппарата Мосгордумы приняли участие в ежегодной вакцинации от гриппа

Комиссия Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям обсудила работу столичных театров

Криминал Москва события недели:

19.03.2025 Столичными полицейскими задержан соучастник противоправного деяния, совершенного почти 10 лет назад

19.03.2025 Начальник столичного полицейского главка выступил перед депутатами Московской городской Думы

19.03.2025 На севере Москвы полицейские задержали подозреваемого в фиктивной постановке на учет иностранных граждан

19.03.2025 Полицейские столичного метро задержали пассажира, грубо нарушившего общественный порядок на платформе станции

18.03.2025 В столичном метро полицейские задержали подозреваемого, который напал на работника службы безопасности


18.03.2025 Сотрудники 1 Специального полка полиции сдали донорскую кровь

17.03.2025 Полицейскими Южного округа Москвы задержан подозреваемый в покушении на сбыт производного эфедрона

17.03.2025 Полицейскими УВД по ЮАО задержан курьер телефонных мошенников, пытавшихся завладеть деньгами пенсионерки

16.03.2025 Полицейскими столичного района Чертаново Центральное задержаны подозреваемые в разбое

15.03.2025 Полицейскими задержан мужчина, напавший с ножом на сотрудника службы безопасности столичного метрополитена

© 2016 - 2025 Кэш МСК - бизнес и деньги Москвы
Использование материалов возможно только при условии прямой гиперссылки на адрес материала сайта cashmsk.ru
Электронная почта: cashmsk@mail.ru