вКонтакте Новости Москвы Одноклассники Новости Москвы Twitter Новости Москвы

Cтоличные полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве с обменом валют


На предложение откликнулся уроженец Ростовской области, которому потребовалось конвертировать вырученные от продажи автомобиля деньги в иностранную валюту по выгодному курсу. Гражданин встретился с аферистами и передал им более 4,5 миллиона рублей для пересчета и обмена на доллары США. Получив деньги, мнимые операционисты под надуманным предлогом вышли из офиса и скрылись. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых – 32-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья и 35-летнюю москвичку.

"Сотрудниками Отдела уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России пог. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по Басманному району задержаны мужчина и женщина, подозреваемые в хищении более 4,5 миллиона рублей. Предварительно установлено, что злоумышленники арендовали офис в здании на Мясницкой улице и разместили объявление в сети Интернет об услугах по обмену валют, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.

16.03.2023 Криминал Москва



Читайте «Новости Москвы» в социальных сетях: в Контакте, в Twitter, на Pinterest, в Одноклассниках.


Общество г. Москва

По инициативе Мосгордумы во всех регионах Центрального федерального округа проведена акция "Вейп-контроль"

В Парламентской библиотеке Мосгордумы открылась выставка "Я художник"

В Парламентской библиотеке Мосгордумы открылась выставка работ воспитанников Детской школы искусств "Центр"

Председатель Мосгордумы рассказал о супергероях курсантам Учебно-методического центра "Авангард"

Комиссия МГД единогласно одобрила законопроект, уточняющий понятие "многоквартирный дом"

Парламентская библиотека Мосгордумы впервые принимает участие в Международном дне книгодарения

Депутаты Мосгордумы: в отчете Мэра Москвы обозначены стратегические направления развития столицы

Комиссия Мосгордумы обсудила вопросы взаимодействия с общественными и религиозными организациями

В Парламентской библиотеке Мосгордумы открылась выставка "Живопись долголетия. С любовью к Родине"

Криминал Москва события недели:

24.03.2023 Полицейские задержали двоих мужчин, причастных к сбыту наркотических средств на территории столицы

24.03.2023 Сотрудники МВД на востоке Москвы задержали подозреваемую в мошенничестве

23.03.2023 Полицейские Западного округа задержали подозреваемую в краже мобильного телефона

22.03.2023 В СВАО полицейские пресекли незаконный оборот наркотиков

22.03.2023 Полицейские УВД на Московском метрополитене задержали подозреваемого в нанесении побоев подростку


21.03.2023 В ходе расследования уголовного дела о невыплате заработной платы потерпевшему в полном объёме возмещён ущерб

21.03.2023 Сотрудники МВД на юго-востоке столицы задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

20.03.2023 Вынесен приговор мужчине, признанному виновным в совершении ряда тяжких преступлений против личности

17.03.2023 На юге-востоке Москвы полицейские обезвредили и задержали вооруженного рецидивиста

17.03.2023 Сотрудники Госавтоинспекции юго-востока столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков

© 2016 - 2023 Кэш МСК - бизнес и деньги Москвы
Использование материалов возможно только при условии прямой гиперссылки на адрес материала сайта cashmsk.ru
Электронная почта: cashmsk@mail.ru